Руслан Галиев

Как подключить безлимитку на ТЕЛЕ2?

Подскажите пожалуйста как подключить удобную безлимитку на мобильном телефоне.
Подключала за 2,90 в день, но тариф распространяется лишь на Оперу мину, а я хочу и в асе посидеть и в других программах и скачивать игры.

Ан
Антон

ошибаетесь вы все, господа. правильно лишь то, что теле2 запретили 3 G.и модемов у них нет теперь. а вот безлимитка на телефон появилась совсем недавно. ну это по крайней мере у нас в Воронежской области. в других областях не знаю. стоимость 125р/мес. услуга называется ИсТ (интернет с телефона) подкл. *155*31# принцип тот же что вы бы пользовались посуточным инетом за 5 р в сутки. умножьте на 30 дней получится 130 р. а тут 125.уточните в ваших местных салонах связи. если у вас еще не вышла эта услуга. что ж, сочувствую!!!

Ольга Елохина

Бесплатный 649.

Дмитрий Ладанов

на сайт зайди, там много полезного. Зная, что дискаунтер, вообще вряд ли стоющего безлимита найдешь

Alexey

лучше всего задай этот вопрос оператору или зайди на сайт теле2.ру

Евгений

Безлимитной скачки нет, есть интернет свобода 1или 2р. за мегабай и суточная плата за эту услугу. Справка о доступных тарифах 611

Николай Вавилов

Швецкому Оператору Теле2 не дали 3Г сети, поэтому безлимит у них только через оперу мини. В других случаях 5руб. за мегабайт. если честно, то у них нет безлимиток и вряд ли появятся. Хотя их недавно купил ВТБ, и ситуация может поменяться (плохо, тогда придется большой тройке)