Улан Бектемиров

Какой купить телефон.

Хочу сенсорный телефон, только для звонков, фото и музыки, интернетом пользоваться не буду, поэтому смысла переплачивать не вижу, главное для меня громкий звук, камера, энергоёмкость и чтобы не глючил.

Сергей

Philips x525 XENIUM, у сестры такой. вроде нормальный телефон, много дополнительных штучек полезных. и стоит недорого. от 2 до 3 тыс р

Ирина Румянцева

нокиа н 8 посаветую

Валентина Овчинникова

Samsung Wave S8500 или Sony Ericsson Live with Walkman WT19i будут хорошим выбором. Если интернетом пользоваться не собираетесь, есть смысл в настройках сети поставить режим сети только GSM(2G) - батарею будет кушать намного меньше, да и покрытие сети 2G лучше, чем 3G.Ёмкие батареи у Philips,но камеры у них неважные.