Inna Prusova

международный день семьи.

15 мая будет отмечаться международный день семьи. Недавно пришлось слушать доклад, и там прозвучала просто мрачная статистика соотношения браков/разводов, в голову пришла мысль: это просто катастрофа, это деградация семейных ценностей. Многие пары просто сохраняют видимость семьи, при этом уничтожая ту основу, на которой она строится и держится. Как кислотный дождь, брак разрушают флирт, эмоциональная и физическая измена, предательство, насилие, безответственность, неумение строить отношения, проявлять любовь, сострадание и т. д.

Где же искать надежное руководство? в Библии сказано: "Твое Слово- светильник для моей ноги и свет для моей дороги"

лучший ответ выбран голосованием

Валерий Корсаков

В СССР разводов было намного меньше, а как стали активно читать эту вредную книжку - библию, так сразу возросло количество разводов.))))

На
Наташа

Я убег за праздничным кофе, начинайте праздновать без меня...

Юлия Зыкова

это сложно но нужно стараться сохранять семейные ценности и уступать друг другу

Лена Солаченок

у верующих тоже бывают проблемы в семье, хоть и Библию читают