Ан
Анюта

Ваше мнение о +100500

Маргарита Шевкунова

Раньше были смешнее выпуски, а сейчас скучно смотреть, да и макс продался рекламе гнилой с вредными энергетиками, отупляющими мозг школоты. А тем, кто против мата и обзывает поклонников передачи быдлом, хочу сказать: уважаемые, а вы разве святые и никогда не матерились?? ? Не верю!!!

Ируська Андреева

Смешного уже мало там, и реклама пошла. Тьфу.

Александр Степин

мне не очень нравится хотя там классные приколы, у всех разный вкус

Елена Энгельман

положительное

Елена

вначале было сильно, сейчас что то невесело

Den

Наблюдается рост арифметической грамотности в Интернете. Еще лет 5 назад было достаточным +1, потом счет дошел до +5, до +100, и вот теперь мы видим тысячекратный рост способностей к счёту натуральных чисел. Ура, товарищи, я рад за вас!