Азиза Бахронова

Что значит реклама "машинка тогда заедет в гаражик, когда бе скажет барашек"?

Антон

шашлычок свежий предлагают.. в гараже..

Гаврила Навозный

рекламы все тупорылые!

Ольга Барышникова

Интимчиком попахивает:)))

Александр Буст

"А я бы повару иному велел на стенке зарубить, чтоб там речей не тратил по пустому, где нужно власть употребить" И. А. Крылов
А я бы хозяину этого гаражика так все доступно объяснил с помощью ремешка "барашека", что он бы впредь " впускал машинки" без проблем, без "бе" и "ме", и вся семья столько бы полезных дел успела за это время сделать

Валерия Слышкова

Так маленьких деток кормят - через игру, чтоб интереснее было кушать.