Ольга

Слово из четырех букв О Т А Ш

Елена Гребенникова

Шато-(фр. Château) — принятое во Франции название загородного усадебного дома высшей аристократии и вообще дворянства, часто с парком и винодельческим хозяйством.
В настоящее время во Франции шато именуется любое здание, построенное в любом стиле, в любую эпоху при условии исторического родства с феодальным предшественником: не считается шато дом, построенный там, где никогда никакого шато не было; и наоборот — является шато дом, построенный, например, в 2010 году на месте снесенного исторического шато.

Лина Савельева

Шота? ( Имя, Шота Руставели )

Люся Олесик

тоша, ашот,

Татьяна Нащинская

Да Вы, батенька талантливый лингвист...