Виктор Лебедев

при одобрении ипотеки на дом, можно ли поменять решение выбора с дома на квартиру?

Денис Махмутов

В зависимости от программы Банка. Если программа к примеру называется "Приобретение недвижимости на вторичном рынке" и включает в себя такую недв-ть как : квартира, дом, таунхаус, то чаще можно до оформления договора, если программа к примеру "Ипотека на приобретение квартиры" - то поменять конечно нельзя, только если вы не откажетесь от этой заявки, и не подадите новую на аналогичную с указанием уже что не на квартиру а на дом, но в этом случае ни один банк не даст вам гарантию что решение по новой программе будет так же положительным.

Константин Капитонов

Разговаривать в Кредитном отделе Банка.
В принципе, вполне возможно)))