Муродали Тагоймуродов

на работе сказали надо оформлять банковскую карту чтобы получать зарплату, мне 17 лет вопрос: могут ли на меня оформить

или придется на родителей

Аликрам Новрузов

С 14 лет могут оформить. На Вас могут оформить.

Елена Овчинникова

Если Ваш работодатель предлагает Вам открыть личную карту в Сбербанке есть карта Visa Classic "Молодежная" , Master Standart "Молодежная" - платежная карта для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет. Годовое обслуживание - 150 рублей. Работают на всей территории покрытия платежной системы. Изготовление в течение 14 дней. Номер счета предоставляется сразу.
Можно открыть Momentum сразу и даром, но обслуживание только по России в Сбербанке
А при открытии карты в рамках зарплатного проекта вообще вопросов у Вас не должно было возникнуть.

Полина Тарасова

Стипендию ведь как-то платят людям на карту..

Гарик Кобрава

оформят в любом банке, только не визу, действующую только в РФ

Julia Belyakova

могут конечно