Жанна Сулейманова

вопрос о наболевшем.. . почему все время назло мне мешает по работе женщина зоя 18.9.83? аня 21.5.85

Анна Расулова

не любит.. и это взаимно

Серег@ Костоглодов

женщина с сильным характером. .
своего всегда добьется.. .
упорства не занимать в достижении намеченного... на пути лучше не стоять.. .
вы же сами того не подозревая несете с собой перемены... и способны изменять не только свою жизнь, но и жизнь окружающих вас людей.. .
она это ощущает явно и ей это не нужно уж точно в ее планах... .
побаивается перемен.... мешаете вы ей.. .
и как ни странно покажется мое вам предложение.... подружится с ней не пробовали? и ведь может получится... .
это факт... прогноз на совместимость по нумерологии таро меня не подводил никогда.... притом дружба реально надолго могла бы получится....

Вероника Лопатина

Вы сильнее и удачливее, зависть.

Да
Даша

Зоя соперничает с вами ..еще идет ревность к мужчине ..
но вы бы стали хорошими подругами если всё обсудить

Ольга Бессараб

элементарно просто, зависть, соперничество, ревность, не нравитесь... все это и дает такие неприятные результаты

samirmamedov80

Она в вас видит соперницу и чувствует, что во многом проигрывает вам

Андрей Раев

Ну не нравишься ты ей

Айшат Хамдеева

Вы сильнее и мудрей её. Ко всему лучше разбираетесь в работе и в людях.
У Вас верный подход ко всему. Она же комплексует рядом с Вами. . Ей ничего не остаётся делать, как заниматься "мелким хулиганством". Не упускайте её из вида, но и сильно не переживайте! Удачи и не только в работе!