Татьяна Санникова

как относится к девушке? Ксения 24.03.94 Максим 15.04.94

Дмитрий Петров

Ксения 24.03.94 - ОВЕН.
Максим 15.04.94 - ОВЕН.

ОДИН ЗНАК ЗОДИАКА.
Верю!
Знаю!
Понимаю!
Первое впечатление – нашли себе подобного.
Скоро, поэтому, станет очень скучно…
Но, прислушайтесь, ОБА, навидался, как Астролог, подобных Космограмм.. .
= Как правило, такие СОЮЗЫ в 0 градусов – обрушиваются. Если у ПАРТНЁРОВ нет ОБЩЕГО БИЗНЕСА, ДОХОДА. И ПРОЦВЕТАЕТЕ В БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ!)) )
Возвращаются в СЕМЬЮ.
Это следующий Союз.. .
Союз называется «2-3% к стабильности, скука, надоедливость, но общий бизнес, любовные отношения на стороне» , «КОРОЛЕВСКИЙ БРАК» .
Так под Алтарь Брака всегда становились с пелёнок обручённые младенцы Королей, чтобы править Миром и Мирами…
Короче, «воротить» баблом при счастье на СТОРОНЕ…
Чаще всего подобные Браки Разрушаются через 3-4 года, если Партнёры не станут действовать ДИПЛОМАТИЧНО, потеряв СЕРДЦЕ, ДУШУ, ЛЮБОВЬ, оставив – ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ над Миром…
Где искать Факты – подскажу по Интернету, доколь мне не поверили?) )
Обращайтесь в ЛИЧКУ.