Ек@терин@ Я!

С потолка, тонкой струей вдоль стены течет вода, вытираю, опять лужа появляется. Собираюсь к соседям. К чему бы?

Vahe Xaratyan

проблемы у главы семейства

Катюфка! Любимая

вода из стены-сон не особо хороший

Светлана Целяпина

Мелкие дрязги, поправимые неурядицы, которые рискуют попортить вам жизнь если не устранить их причину.

Rashid

сон приснился в силу жизненных проблем, у вас такая ситуация была и выбила из колеи... или к нехорошему - мыть пол во сне - к новости о покойнике