Анюта Грибанова

Сколько лет вы бы хотели прожить и почему?

Viktor Eremkin

еще год-два, не больше... потому что не вижу смысла здесь задерживаться долее. к сожалению, Высшие силы имеют другое мнение и меня спросить забыли)

Амира Ильяшук

Сколько отведено, все приму.
Есть предписание Свыше.

Юрчик Никитин

Как трансгуманист, имморталист и сеттлеретик, я собираюсь жить неограниченно долго. То есть, пока существует Вселенная. А это порядка 20 миллиардов лет, не менее.