:) Ингерманландка

У меня есть щенок порода не знаю наверное дворняжка! подскажите или дайте какие нибудь ссылки! как дрессировать собак!!!

Юлия Изюмникова

А к инструктору не пробовали обращаться?

Aziz !!!!

Посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или поищи в гугле сайты. ( сайт поиск-друга. ру)

Gala Voronsova

зайди в youtube там видео обучения

Андрей Сергеев

Лучший способ - найти площадку для собак в вашем городе или районе, подойти и поинтересоваться о стоимости помощи в дрессировке. В стандартный курс входят такие вещи как движение на поводке, выполнение элементарных команд и общие понятия о поведении человека по отношению с собакой.

Марат

отдай дрисеровщику и всё
ноль проблем

Михаил Калинин

http://www.youtube.com/watch?v=copgMuhrAew

5 часов дрессировочных премудростей.. .:)