N*
Natali **

Вы бы обрадовались если бы на день рождения вам подарили портрет, нарисованный собствнноручно?

ученик может сделать такой подарок молодому учителю? это нормально?)

Андрей Папук

очень классный подарок! Мне бы понравилось очень

Ли
Лидия

Даже шаржу была бы рада)

Елена Коптелова

Да. было бы клёво. Только тётки меня срисовать за бесплатно не хотят. А за деньги я не желаю рисоваться.

Коля Слеп

да, даже очень обрадовалась. обалденный подарок

А_
Алёнка _

Ученик-учителю нормально. Если, конечно, нарисовано хорошо.

Лю
Люлька

подходит, я страдаю склерозом, особенно когда выпью, бывают провалы в памяти, так, что портрет собстенноручный станет сюрпризом!!!!

Елена Кокорева

Конечно нормально. Цветочки учителю тоже подоидут (женщине) )))
А вообще лучше знать характер своего учителя. Может он вообщее карикатуры ценит из портретов больше всего. Или не ценит рисунки вообще. Хотя любой подарок должен воспринематься хорошо и с желанием, если сделан от души ))

Мерседес учителю дарить вот -это уже не нормально ))

Вячеслав Бабичев

Да, мне бы очень понравился такой подарок, особенно если это не карикатура там какая нибудь!)

Jun

Супер

Танюша Самборская

Лучший подарок это подарок, сделанный своими руками! Достаточно оригинально! Было бы очень приятно!