Анастасия

Как вы думаете, в каком возрасте для парня желательно начинать встречаться с девушками?

Екатерина С

Ну анализируя свою жизненную ситуацию думаю что лет в 16 когда немножко мозгов прибавляется (не у всех, но у дурака есть свойство он всегда не ты ))) ).
Я вот это время упустил так вот теперь мучаюсь о того что ничего не знаю (о чём говорить и т. д )