Евгений

установите последовательность операций преобразования информации при использовании информационной технологии ?

Проверьте тест
102)установите последовательность операций преобразования информации при использовании информационной технологии ?
a)передача информации 3
b)машинное кодирование 6
c)сбор и регистрация информации 2
d)принятие решений 5
e)обработка информации 4
f)хранение и накопление информации 7
g)поиск данных 1

Проверьте тест
Что ли Вот так
102)установите последовательность операций преобразования информации при использовании информационной технологии ?
a)передача информации 4
b)машинное кодирование 3
c)сбор и регистрация информации 2
d)принятие решений 6
e)обработка информации 5
f)хранение и накопление информации 7
g)поиск данных 1

Замира Алиакбарова

машинное кодирование стоит перед передачей информации