Оля Терентьева

Почему он меня водит всегда в самое дешевое кафе?

Дм
Дмитрий

Потому что ты дешевка

Victoria Eduardovna

своди его сама. в дорогое! видимо это максимум на что ты претендуешь. я так вообще никуда не вожу и все в поряде.

Elzar

может потому что ты не достойна большего? а если достойна не задавала бы такого идиотского вопроса! ! разве в отнашениях "кафе" самая важная часть

Катерина Ионова

Потому что ты сама дешёвка.

Светлана Комова

а почему только он водит а не ты его)

Владимир Шкваркуненко

Главное что любит, не переживай придет время и из дорогих не будете вылазить это не самое главное .. Главное уважайте и цените друг друга, а кабаки и понты это все -Х,, НЯ.

Любим Хорватов

Может, пусть лучше из дома какао в стаканчике выносит. Денех наверное нету у него...

София Живилова

Наверное, на дорогие рестораны просто денег нет. Или не считает нужным это делать.

Дмитрий Крутиков

Денег добавишь?

Евгений Кудряшов

ты же несчастная дама

Dj Suhanov Breack

Может, он зарабатывает мало денег. Или просто экономный парень. Есть еще вариант - он боится экспериментировать и привык ходить в одно и то же место.

Алексей Бодрый

возможно, он не может оставить в кафе больше денег?

Галина Саратовцева

напросись.. . в ресторан...

Юрий Арсеньев

Или скуп или малоимущий...

Елена Румянцева

А ты спроси его прямо: Почему ты меня водишь в дешевое кафе?)))