Ольга Захарова

На одном форуме увидела название фильма - искривленное время. Кто то слышал о таком?

Интересует именно фильм ужасов. Пишется, что основан на реальных событиях.

Yursan Dorishes

Искривление времени
передача на Discovery

M)
Marichka )))

может петля времени?

Карим Ниязов

Здравствуйте. подскажите пожалуйста фильм. там подростки поехали отдыхать. там была шахта в которую они зашли и начали находить самих себя мертвыми. там еще знак змеи был который обозначал бесконечность. и те которых находили мертвыми живые начали забалевать. как название этого фильма если кто знает скажите пожалуйста