Елена Замотаева

Вам известна технология создания проклятых картин

Тимон

А Вы полагаете, что есть такая технология? )

Со многими произведениями живописи связаны мистические истории и загадки. Более того, некоторые специалисты считают, что к созданию ряда полотен причастны темные и тайные силы. ) Основанием для такого утверждения, являются истории, с этими роковыми шедеврами происходящие, удивительные факты и необъяснимые события — пожары, смерти, безумие авторов…
Но ведь такие истории происходят в жизни не редко) . А подобные истории, безусловно, подогревают интерес к этим картинам.
Вот и вся технология.

О картинах смотрите по ссылке
Проклятые картины

Степан Зарецкий

хрень все это

Елена Голубцова

известна, но я не скажу