Мурат

Как называется песня из рекламы про планшет для рисования? Где ещё девочка папе показывает свои рисунки. Заранее спс 🙂

Киллер, благодарю.

Владимир Воробьев

Музыка из рекламы Windows 8

Express Yourself — песня английского исполнителя и музыкального продюсера Labrinth, выпущенная 7 мая 2012 года в качестве четвертого сингла к дебютному альбому Electronic Earth.

клип ♫ mp3

Болуш Кадыров

мне кажется, или в категории "музыка" этот вопрос задают по 8 раз за день?