На
Наташенька

Помогите пожалуйста найти песню! Проигрыш там на электрогитаре"нананана нананана, нананана нананана, нананана нананана

я там в метке дополнил, не судите строго вопрос, слуха нет ))))) а песня оч клёвая всю голову сломал, не нашёл другой альтернативы как задать вопрос здесь)))

ой чёт метки эти оказывается ..ерня кака ето)) ) в песне мужик припев поёт примерно так: ТААА РА ТАРАМ, ТАРА ТААА РАРАРАРАМ, ТАРАТИ ТАРАТАРАМ РИРАРАМ.. . )))))))))))

Вл
Владимир

Фаина Фаина....: D

А_
Алёнка _

Заебись объяснил!

За
Забияка

Песняры - "Косил Ясь конюшину"
http://www.zaycev.net/pages/141/14154.sh..

Лена Ковзель

как всё понятно