Жора Быханов

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему образ Андрея Болконского в романе война и мир.

Ал
Алексей

образ Андрея Болконского в роман" Война и мир",это то что должна писать девушка сама. И уж никак не воровать образ этого красавца у кого либо. Почитай роман не ленись или не доросла. Читаешь Гари Потера всё ещё?

Сл
Славик

все прямо таки бросили свои дела и стали строчить тебе сочинение