Сергей Демьянов

Аппаратная ошибка видео, что за ошибка?

Отошёл на 10 мин прихожу экран потухший дёргаю мышку (обычно когда мышку дёргаю экран включается) а он не реагирует, ждал 10 мин всё равно, пришлось компьютер перезагружать, потом в жёрнал событий зашёл и увидел ошибку "Аппаратная ошибка видео",что делать? (драйвера не нужно обновлять!) (эта ошибка часто высвечивается).

Компьютер новый! Видюха ati radeon 7850

Yu
Yuriy

что за ошибка? аппаратная!

Светлана Целяпина

Это бывает когда видеокарта умирает.

Но кто то может сказать, что такое бывает когда драйвер криво встал.. . Но всех скорее видеокарта может скоро показать свой последний кадр

Den

Обсуждалось уже тут, вот решение: