Елена Нестерова

ребят помогите ни как не могу обновить Adobe Flash Player!!!!

захожу на их сайт для обновления Adobe Flash Player там нажимаю ссылочку перехожу жму загрузить вверху написанно что ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПОДГОТОВКА К УСТАНОВКЕ, ПОДОЖДИТЕ…
скачиваю открываю нажимаю\запустить и потом у меня вылазит вот это.... прекращена работа программы Adobe Flash Player Installer! windows может провести поиск способа устронения этой ошибки в интернете и 2 строки появляется 1искать решение проблемы в интернете и закрыть программу 2 закрыть программу.... помоге

Юлия Шишотова

Сначала запусти все модули обновления винды ( особенно NET 4).