Св
Светлана

за сколько можно продать? (фото)

i 7 (3820), mSi x79a-gd45 8d, geforce gtx 690, ddr3 -32gb 2400, корпус corsair carbide 500r, 800watt corsair gaming series,ssd128gb x 2,ms windows sl 64bit russian

Ив
Иван

ахахахах отличное железо на пять лет?? ? максимум года 2-3) потом красная цена тысяч 15 не более будет
продавай лучше по такой цене :суммарная стоимость частей + 10-20 % от их стоимости (так сказать за сборку и все такое)

Сергей

Лучше не продавай отличное железо на лет 5

Юрман

у меня похожая система ток я наоборот на видюхи с экономил взял gtx670 её сейчас за глаза хватает зато всё остальное у меня гораздо лучше
в итоге за сам системник отдал 80 касарей

Руслан

тысяч 45руб. так как бу. там ток видюха норм 30т. руб. стоит а остальное так себе, далеко не топовое

Гл
Глеб

За 50000руб уйдёт махом.

Elzar

Система настолько крутая что у меня фотография не поместился на весь екран .

Алексей

50 рублей точно стоит.