Наталья Алгинина

стоит роутер вешать на стену? а то он стоит сзади монитора. помп придется тоже по вафле соединять..

вафля не медлее кабеля работать будет? сигнал 100%

Наталья Гойда

Повесь, если хороший приемник на компе, то все норм будет. У меня в коридоре висит, провода в дальнюю комнату не вариант тянуть, купила приемник на 10 метров- отличный сигнал, ничего не висит, работает как и раньше шустро.

Екатерина Пётрушкина

конечно! зачем задавать глупые вопросы?

Мария Дзиндзюра

к голове вцепи, что бы мозги кипели!

Та
Татьяна

в интернете разница в скорости будет небольшая или совсем не заметишь если тарифный план не позволяет, а по домашней сети разница есть.

вафля от зукселя 300мб

тоже самое по проводу.