Николай Шумейко

комп не выходит в соц сети. хост файл не виноват, что делать

хост файл не виноват, что делать

Светлана Савушкина

удали все антивирусы, а поставь dr. web и поставь на проверку, всегда помогало

Ольга Медведева

Порыться в своей станции для начала У меня всегда под рукой пару винтов с системой Поэтому я обычно не докучаю никого подобными вопросами А главное нервы сберегаются

Санчелидзе Похеридзе

проверьте на полной проверке антивирусом другим

Ан
Андрей

Хост файл в данном случае скрыт, его нужно исправлять используя тотал командер, или в режиме отображения скрытых файлов.
То что вы видите - фейковый (не настоящий) пустой файл.
Но лучше просканировать dr.Web