Светлана Васильева

Исправте ошибки, связанные с неточным пониманием значения слов и обоснуйте ответ.

Мы должны бороться всеми нашими ресурсами

Ирина

РЕСУРС –

1. Обычно мн. : ресурсы, -ов.
Запасы, средства, которые используются при необходимости. Природные, производственные ресурсы. Доступные, дешёвые ресурсы.

2. Техн.
Предполагаемая продолжительность эксплуатации машины, механизма или отдельной детали. Р. двигателя.

- --- -

То есть по смыслу это слово не подходит.

Мы должны бороться всеми силами
Мы должны бороться всеми способами