Yulia Гафина

Что долже делать человек чтобы стать профессионалом

Ник

Как говорил на вождь из Мавзолея ,,Учиться, учиться и учиться".

Azamat Mamedov

Знание, стремление, мышление и наконец опыт сделают вас профессионалом.

Ольга Бортникова

Стремление и заинтересованность .

Ир
Ирина

Для начала хорошо знать и уметь делать свое дело, и в процессе совершенствоваться.

Любовь Сироткина

Как говорил один великий человек, нужно учиться военному делу настоящим образом!

Супер

как говорил В. И. Ленин- "Учиться, учиться и ещё раз учиться"

Ал
Алсу

Учиться работать и думать!