Ме
Мехровар

Почему прав-во ВСЕ делает ПРОТИВ народа! Люди просят, а они, типа не слышат!?

Ди
Дима

Потому, что правительство подконтрольно и выражает интересы корпоративной элиты США и Европы, что является следствием поражением СССР в холодной войне. Достаточно посмотреть где хранятся резервы РФ.

Семён

Мало ли чего просить взбредёт народу в голову и всем выполняй.

Евгений

Подпишись на рассылку http://digest.subscribe.ru/economics/
digest.subscribe_ru/economics/

Лена

Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !

Ан
Анастасия

Если делать ДЛЯ народа, себе ничего не останется.

Ма
Мария

слушайте!!!! да в других странах намного хуже, с сраной америке простому народу не мед! что вы все недовольны! сами на своих местах бюрократов прижимайте, ведь Путин один борется, а вы только вякаете и скулите... придите в мерию и скажите - меня то-то то-то не устраивает в вашей работе, вот мои рацпредложения.. . вот это гражданская позиция! а сидя на стульчике и поливать выбранного страной президента- предательство!

Ва
Валерия

Да ладно врать, наоборот правительство выполняет волю народа.
Для примера народ хотел стать миллионерами, Ельцин все и сделал миллионерами.
Потом народ стал требовать избавиться от беспредела, Путин выполнил требования.