Анастасия Елисеева

Помогите с электронными учебниками!

Уважемые друзья! Купил дитенышу ебук-ридер, дабы избавить его от необходимости тягать 5 кило учебников в школу. В прошлом году нашел/скачал кучу учебников в разных форматах (epub, rtf, pdf и пр. ) Сегодня день просидел за компом - ни хрена не нашел. Ребенок пойдет в 8 класс. Список учебников:
Дорофеев алгебра
Тонилов, Кузнецов Всеобщая история (история нового времени)
Габриэлян - химия
Боголюбова - Обществознание
Домагоцкий, Алексеевский - География
Угренович - Информатика и КТ
Колесов - Биология
ОБЖ - Ванегородский, Кузнецов, Лачук
Львов, Львова (без соавторов) - Русский язык
Если у кого есть небитые ссылки - поделитесь! За комплект файлов готов заплатить разумные бабки

Марина Михайлова

Угренович - здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. alleng. ru/d/comp/comp59_1.htm
ОБЖ - см. здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru-knigi. ru/query/osnovyi-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti-8-klass-vangorodskij-kuznetsov-latchuk/ - можно переформатировать
а дальше - пусть сам ищет.

Денис Фокин

на трекерах надо рыскать
так просто неотгуглить