Татьяна Брикова

как зовут человека который открывает двери

Алексей Громов

Открывашка!

Самсон Саакян

..из пещеры (ума) до (безума) тел (= метро. до. тэл__..,
___так и в старопрошлые века челом века ( шутливо челоэры (по"м") в рештоурантах подзывали официантов : чело (без"м")век (по"о")(где"о"=мир это звучит гор (до (недосигаемым по"о" до"м"__..,
P.S.I __(мир по "о"мир людской - мир духовный по "м")__..,
___человек, который (((открывает дверь) особенно в лифтовую!) ) "метродотэл" до человека уже челом века до челом эра на за крышою.., ума человека, не понимающего, что от себя до себя всего одним скрипом калиткою на галактикешаром от себя не в себя улёт__..,