Ксения Сергеевна

для увеличения клиренса Опеля вектра В существуют проставки только для задних колес, а для передних?

Екатерина Степовая

Купят Вектру и хотят сделать из него Фронтеру....

Кристина Ржевская

в магазинах нет я сам делал из транспортёрной ленты на омегу а универсал получилось круто

Максим Гусев

Есть или нет мне то неведомо, но важно понимать что поставил проставки на одну ось (или на две но нервноценные) изменится развал\схождение + распределение тормозных усилий