Татьяна Санникова

я задавала вопрос "Когда я найду свою любовь? "..

..одни писали что в феврале, другие в марте, апреле, третье что в июле.. кому верить? и когда на самом деле?)

Наталья

Елена, вы будете счастливы, если начнёте строить счастье своими руками, а не ждать у моря погоды и не винить других в своих неудачах. Каждый повторенный вопрос снижает достоверность ответа на 10%. 10 раз спросили - посчитайте сами.
Первоначально Вам выпадала встреча в ближайшее время. Но нужно уметь увидеть и оценить того, кому Вы понравились и кто хочет познакомиться. Вы же зациклены мыслями о прошлом.. . Это не даёт Вам двигаться вперёд.
Преодолейте это. Встреча в ближайшее время всё ещё возможна, если Вы настроитесь.