Мария Полухина

Люди! Помогите пожалуйста фильм найти. Уже все обыскала, нет нигде.

Уже все обыскала, нет нигде.
Вот примерное описание:
Основное действие происходило в доме-гостинице где то на окраине города
там было два главных героя
один как бы уже опытный, в борьбе с некими монстрами-инопланетянами
а вторая девушка ничего не знала
у первого главного героя была кровь его предшественника
тоже такого как он, которая помогала защищать место, в котором они находились
и он обводил этой кровью двери, и это место считалось защищенным
Там довольно много событий.
потом парень умер
а девушка выжил
и последняя сцена в автобусе, она защищает дверь автобуса, кровью умершего парня, и мужчина, скрытый пришелец не может войти в эту дверь.
Немного бредовое описание, но по другому не могу, т. к. фильм смотрела сама лет в 7, т. е. и фильм уже довольно старый. смотрела где-то в 2007 году, примерно.

Наталья Турманенко

Скорее всего это "Байки из склепа". Какая часть не помню.

Алексей Семин

Да, сериал --байки из склепа-- серия: демон ночи.

Anar Hesenli

другое название рыцарь демонов ночи