Валерий Зимин

13 и мне кажется я залетела что делать

13 и мне кажется я залетела 2 месеца нозад у меня было это но после него у меня небыло месячных сделала тест 2 полоски что делать парню 14

Анечка

купи тест на беременность и проверся ещё раз если 2полоски то маме лудше сказать

Ел
Елена

Купи несколько тестов. Обязательно скажи маме. Учти первый аборт чреват осложнениями и бесплодием. Известны случаи, когда и в 11 лет рожали нормально. Аборт в таком возрасте в основном не проворится.

Дарья

Головой надо было раньше думать.) А сейчас уже поздно, беги маме рассказывай

Екатерина

Кроме мамы, никто не поможет...

На
Надя

Расскажи маме, вместе решите, что делать.

Assyr

Срочно говори маме, поорет, но проблему решит, лучше пусть поорет сейчас, чем потом всю жизнь сломать

Iroda

Сходи на всякий случай к геникологу, а если ты всё таки забеременела придётся во всём признаваться родителям.

Екатерина

Раньше в этом возрасте в куклы играли, а сейчас этот ребенок рассказывает всему миру, что она грешница. Наверное точно скоро конец света.

Nastena

Твой кот теперь обязан на тебе жениться!! ! Маме-молчок!

Та
Татьяна

Рожай, а мама запишет ребенка на себя. И будет твой сын или дочь считаться твоим братом или сестрой.

Cutie

нехер было тогда залетать от него. доигралась!!!!

Ан
Анна

иди завтра к врачу и узнавай точно! если беременна, то маме рассказывай, а мама сама решит что делать!!! ведь обеспечивать и воспитывать ей!!!! Ну и детки пошли....

Ви
Виктория

на каждом углу презервативы продаются. Что за дебилизм?

Юл
Юлия

к маме обратись.
жалко мне нынешнюю молодежь.. . я в 13 в куклы еще, можно сказать, играла

Юлия

ммдааа, а причем тут домашние животные, с котом тролишь.

Alexandra

Ну,... если ты ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.. . то МЕССАЛИН 3 укола колоть

Назира

Ужас в 13 лет уже занимаетесь ...ужас!!!