Николай

Как расстаться с парнем ?

Ситуация довольно сложная . Сильные чувства, давно вместо, НО! Постоянные скандалы, он не работает, все время что то обещает, но не держит слова . А при попытки от него уйти - он угрожает самоубийством . Неделю назад повесился у меня на глазах пьяный, я сняла его с петли, еле в себя пришел . Пару дней терпела, боялась, но сейчас решилась !!!столько боли он мне принес, но и столько приятных моментов . Трудно отпустить . Как это сделать? Не раз пыталась, все время возвращаемя лрук к другу .

Евгешка Лебедева

Берешь и расстаешся. Не нужно им показывать, что ты очень сильно любишьи нуждаешся в нем, иначе идет манипуляцияи использование в своих целях. ты тратишь нервы. время и жизнь, на не на того человека, итог он может быть с другой, а ты уже будешь никому не нужна.

Андрей

уйти достойно и навсегда

Наталья Шибаева

и только смерть разлучит вас...

Ан
Антон

страна что иво псих бальница на учот не патавила все суицидники там прпаписаны саветую абратица па факту если ише раз в питлю палезит милиция атведет в теплую мягкую комнату

Artem Петелин

Выбор не велик, либо- уходя уходи, либо - смирись и терпи.

Иван Горкун

пожалей человека просто-так не говарят о суециде говрят стерпица слюбица попробуй он ведь засел в твоём сердце без него тоже плохо ачто тут плюс с минусам и тут плюс с минусом шило на мыло не наводи на грех пожевите вместе там видно будит. Может ...