Юлия Евтюхова

подскажите песню - реально под описание подходящую! ! пожалуйста

в общем так:
1. чтобы она не была однообразной в плане и музыки и исполнения
2. чтобы там было как можно больше плавных переходов, переходящих в совсем другой мотив.. . как музыкальный так и вокал.
3. чтобы она играла и мне было хорошо.
4. желательно что нибудь НЕ ИЗ металла, и без гроула.
5. и чтобы желательно она была длинной

Юлічка Казіева

celldweller_-_the_last_firstborn (половина пунктов так точно совпадают)
1. разнообразность
2. а плавные переходы это музыкальные Сэты, которые идут овер 30минут
3. ну лично мне хорошо
4. вроде не такой уж и метал, так... фальга) )
5. 8 минут