Руслан Измайлов

Помогите открыть общий доступ!!!

Захожу в настройки домашней группы, ставлю галочки на всех пунктах (Документы, Принтеры и т. д. ) далее нажимаю "Сохранить" окно закрываеться, открываю снова и ГАЛОЧЕК УЖЕ НЕТ!!!!

Ба
Бахриддин

никогда не настраивай т. н. "домашнюю группу", просто открывай доступ к чему надо ( по паролю ) иначе запаришься.
Выйди из группы, если создал, сбрось всё в дефолт и делай как сказано выше.