Artem

Подскажите пожалуйста, где можно скачать бесплатно Power Point?

Юрий Поддубный

Везде, но самого его как такого мало где найдешь, нужно качать весь Офис.

Денис Рябчиков

смотри в почте

Яссин Ливанов

Есть сборки, к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно выбрать установку компонентов MicrosoftOffice, т. е. не полностью весь офис, а только то, что нужно (необходимо сделать выбор "птичками" и будет вам счастье

Aldynay Mongush

Только в составе пакета Офис. Отдельно никак.

http://files.mail.ru/64451C9BA3E345D4A07D19944F1BD1BE