Ирина Нуйкина

Уважаемый пользователь, Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам.

Вам нужно ввести мобильный телефон что бы разморить странице. Помогите плиз я не могу в в кс зайти но я даже пробую какуету фигню написать логин и пароль он мне всё равно эту хрень выводит чё делать

Ольга Selivanova

Грозно-то как Чё делать-чё делать Следовать подсказкам для исправления косяка Читай спокойно и меняй пороль Меньше нажимать надо кнопки на разных заманухах

Айшат Хамдеева

было такое

Петр Осипов

Попробуй делать всё чётко по инструкции, мне в этом случае мобильный и помог: )
Пришёл код я ввела и страница разблокировалась)
И пароль кстати придумай сложный, чтобы в след. раз не попался на СПАМеров

Ег
Егор

у моих подруг у всех такая хрень была. попробуй через телефон пароль поменять

Оксана Костина

Сочуствую.. . Эту херню не как не исправить.

Илья Белорус

вот тебе программа в помощь, удачи
VKontakte Unlock http://rsload.net/r/15553/post/13278/