Suv And

скажите плииииззз название игры

какой то маг валит в начале всяких гномов, потом ему нужно было провести двух (или 3) торговцев не потеряв ни одного. дальше нужно было завалить каменного монстра, вылезающего из земли и кидающегося камнями. застряла я на арене с типо помошницей негритянкой и валили оборотней. а дальше потеряла эту игру (( вышла относительно давно... подскажите как называется! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ, НЕ МОГУ НИГДЕ НАЙТИ.

Александра Лях

фейбл 1
кроме того: ЭТО НЕ ОБЯЗАТЬЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ МАГ! валит он НЕ ГНОМОВ!

Ал
Алсу

fable 1
вышла давненько.