Evgenia Gronina

DayZ помоги те плиииз

не могу зайти на официальные сервера! Нужна версия 1.62 скиньте ссылку откуда можно скачать или подскажите другое решение этой проблемы. У меня версия в данный момент 1.7.6.1

и нужно ли вводить ключ чтоб играть на официальных серверах?

Катя Боровкова

установи программу six launcher она сама поставить нужные обновления и покажет все доступные сервера. Не забудь, у тебя должен быть лицензионный ключ от игры для игры на официальных серверах