Максим Журавков

Excel. Как перевести время в другой формат? Если есть минуты и секунды, а нужно с часами, минутами и секундами. Спасибо.

Как перевести из формата типа (03:11, т. е. 3 минуты и 11 секунд) в формат типа (0:03:11, т. е. 0 часов, 3 минуты и 11 секунд)
в Excel 2010

Олег Артёмов

ПКМ по ячейке - Формат ячеек - Дата и время - выбрать нужный формат