Максим

вначале чесались ноги а потом в этих местах появились синяки, я не ударялась что это может быть подскажите пожалуйста?

вначале чесались ноги а потом в этих местах появились синяки, я не ударялась что это может быть подскажите пожалуйста

Дмитрий Черных

это может быть патологией печени или желчного пузыря. или и того и другого. а еще - сосудистые нарушения, гормональные фсякие дряни.... но первое больше вероятно. покажитесь терапевту нормальному, он может вовремя чтонибудь починить.