Надежда Ильина

Кто расскажет мне правду про правду жизни ?

Филюк

Кроме самой жизни, никто правду не расскажет.

Oscar Zhumaniyazov

ПРАВда зависит от ПРАВил, а их устанавливают неправильные люди...

To
Tony

Правда жизни в том чтобы воспринимать явления которые с тобой происходят правдиво, у Бога спроси, но в церковь или молитвенный дом, или у кого то спрашивать не советую.

Татьяна Науменко

деда мороза не существует

Юрий Курин

Правда жизни в том, что бы жить, есть вкусные пончики и наслаждаться запахами новых освежителей воздуха ❤️