Екатерина Бадеева

говорят - труд сделал из обизяны человека.. . а почему не совесть или зависть? тоже достойные конкуренты...

Елена Погорелова

У обезьяны есть совесть или зависть? о_О
С Ф. Энгельсом спорить изволите?

Александр Цельбель

Человек-это человек, а обезьяна-это обезьяна, трудится приходиться и тем и другим, но совесть есть только у человека.

Jamshed Hamzaev

Всё не так, наоборот, лень сделала из человека обезьяну, а зависть и совесть не работают, если лень на первом месте.

Кн
Кнопочка

Деда - если вы научились ходить, сидеть и писать, то это ещё не значит, что вы стали человеком.