Ольга Юдина

можно добраться от ст. Лось до г. Долгопрудный

Наталья Плишешникова

Это здорово! Но зачем мне?

Андрей Сергеев

Люди как-то добираются. . зависит от вида транспорта - на машине или общественным транспортом. Проложите маршрут на гугл карты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Нартиков

яндекс карты на мой взгяд- "умней" гугловских

Александра Солдатова

От соседней Перловской 24 автобус сайт Мострансавто раздел расписания Колонна 1375. Он редкий. Есть ещё 25 до Рынка Марковского, там пересадка на 456 и что-то частное. Альтернатива - от самой Лоси 774,79м до Платформы Лианозово, там поезд до новодачной. Долгопрудной, Водников. Расписание сайт Яндекс. Или тот-же 456 и частники

Татьяна Глазкова

ст Лось авт 774 или маршрутка 79 до платформы Лианозово и по жд от пл. Лионозово до Долгопрудного