Светлана Быличкина

в деле с пусси райот виноваты сми- ненадо было раздувать этот скандал-а девченки просто дурочки... нанятые кем то

Ольга Юрова

- Итак, свершилось, - пишет в своем ЖЖ председатель Редакционного совета ФОРУМа. мск Михаил Делягин. - Добро пожаловать в Саудовскую Аравию.
Я, кстати, знаю, что скажет Христос во время второго пришествия: "Распните меня по-новой, сил нет смотреть на ваши хари! "

Al
Almaz

"Подумаешь" нанятые - они ведь это не специально, а за деньги)))

*****ольга Москва******

Да вообще странно, что наказание уголовное, когда за то, что они сделали полагается максимум административное, где лишение свободы производится на 12 дней.

Просто церковь настояла, хотя полномочий давить на власть у них нету..

Наташа Романова

Немного не так, если сложить все элементы, выходит так: если бы их не посадили, то через пару месяцев после выступления Гундяеву бы ввинтили магазинного цыплёнка туда, откуда никогда не появятся дети. )))
Церковь себя обезопасила.

Aнюта

Девчонки совсем не дурочки.
Вы хотя бы Вики открыли и почитали про них. Их деятельность последовательна, эпатажна и провокационна - это их идеология и хлеб.
Просто на них никто раньше не обращал никакого внимания. Зато теперь " узницы свободы" и знамениты на весь мир.