Elena Antonenko

Как думайте что мне выбрать?

1.Это пойти на танцы?
2.Это пойти на День рождение к подруге?
Произошла такая ситуация сначала танцы были в другой день, а потом стали именно в тот день когда и день рождение.
С одной стороны жалка Подругу. А с другой танцы (всё таки я в спортивной команде?)

Annet

Успей везде

Илья Рылов

к подруге иди, день рождения один раз в год ведь, а тренировка каждый день.

Женя Пестова

Занимайся всем!!!!

S D

Подруга.
Хожу в спортзал, выбрал бы друга ( подругу) танцы как и железо никуда не денутся.

Катя Стрелкова

Иди на танцы... это твоё будющие.... а подруга должна понять что тебе нужно на тренеровку! Каждая тренеровка делает тебя ещё лучше! Так что я бы выбрала тренеровку! Ну после моих слов тебе самой решать!

Влад Смирнов

как по мне то друзья важнее чем какие то танцы, друзья ( если они настоящие) то это на всю жизнь, а танцы это танцы (даже если ты в спортивной команде!!!)

Елена Бедарева

Танцы, не столь важный спорт. Иди на день рождения, подруга это оценит

Daniel Mastikhin

на др подруги иди !
поверь если подруга близкая, то ей будет приятно, что ты выбрала её